Дворец XXI века: образец неподражаемого стиля
- 25.10.2020
- 2181 просмотров
Когда вам в последний раз приходилось видеть современные дворцы, да еще и в Гонконге? Действительно, очень необычное архитектурное решение, а точнее настоящая резиденция, спроектированная Adapa Architects Limited. Обратите внимание на вход в дом, над которым сконструирован навес из металла и дерева, создающий уютную тень и одновременно притягивающий взгляды. Именно он делает этот обычный вход совсем необычным.
Почему дворец? Дом занимает площадь в 4000 квадратных футов, а вокруг расположен красивый сад, занимающий площадь в 3500 квадратных футов.
Внутри самого Votre Palais вы найдете самые смелые сочетания в интерьере. Здесь присутствует и классика, и модерн, представители поп-арта, минимализма и хай-тек. Так, например, яркие кресла в спальной комнате и гостиной, детская комната, оклеенная обоями, компактная кухня, а также потолочные окна. Гуляя по дому, вас на каждом углу ждет сюрприз. Вот взять, например, даже эти чудные черные светильники на кухне черного цвета. Другим элементам декора – вазам, картинам, коврам, конечно не занимать роскоши, но они на удивление лаконично сочетаются с минимализмом.
И это еще не все. Возле дома есть бассейн неправильной формы, а также великолепная зона отдыха с беседкой и кушеткой, на которую так и хочется прилечь и вздремнуть часок-другой.
Рекомендуемые статьи для тебя:
Меня зовут Виталий и я создатель и редактор этого блога. В обычной жизни я маркетолог, но по вечерам я окунаюсь в мир дизайна и интерьера. Мы с женой создавали этот блог для вдохновения и будем ради если он вдохновит и вас. Вы можете следить за мной в Instagram (ваши подписки будут мотивировать его обновлять). Побольше красивых интерьеров всем нам!
Оставить комментарий